Возрастное ограничение 18+

На зауральской трассе житель Казахстана попал под попутку, когда вышел заменить колесо

13.24 Вторник, 3 ноября 2015
Фото: www.gibdd.ru

В Курганской области вечером 2 ноября на 392-м километре автодороги «Иртыш» житель Казахстана попал под машину, когда вышел из своего автомобиля, чтобы заменить потерянное колесо.

По информации регионального УГИБДД, во время движения на трассе у ГАЗ-330232-14 отсоединилось одно из задних колес. Водитель экстренно остановил автомобиль на правой обочине и включил аварийную сигнализацию.

«Выйдя из машины, мужчина увидел, что в попутном направлении в непосредственной близости от него двигался автомобиль, поэтому он прижался к своему транспортному средству, но избежать наезда не удалось. Неустановленный автомобиль правой передней стороной задел ногу пострадавшего, от чего мужчину развернуло и ударило о стоящий автомобиль ГАЗ», – говорится в сообщении регионального УГИБДД.

Мужчину с травмами доставили в медицинское учреждение. Водитель неустановленного автомобиля с места происшествия скрылся. В настоящее время ведутся розыскные мероприятия по установлению его личности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK