Возрастное ограничение 18+

Кокорин: «Расчет платы за воду в ближайшее время изменен не будет»

09.51 Понедельник, 26 октября 2015
Фото: kurganobl.ru

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин опроверг информацию о повышении тарифов и представлении новой тарифной заявки на водоснабжение, сообщает пресс-служба главы региона.

«Расчет платы за воду в ближайшее время изменен не будет. Тарифной заявки не будет, тарифы будут в соответствии с теми нормативными актами, которые утверждены законодательством. Никаких дополнительных решений принято не будет», – подчеркнул Алексей Кокорин.

Напомним, что летом в правительство Зауралья представили расчеты по увеличению в Кургане тарифов на услуги водоснабжения с 2016-2017 гг. на 70% в связи с катастрофическим износом водопроводных и канализационных сетей. Власти посчитали неправильным перекладывать проблему на плечи населения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK