Возрастное ограничение 18+

В Курганской области значительно подрос индекс промышленного производства

10.37 Вторник, 6 октября 2015
Фото: kurganobl.ru

В Курганской области индекс промышленного производства в августе 2015 года вырос и составил 107,4% к аналогичному периоду прошлого года. Об этом сообщил на брифинге директор регионального департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Алексей Татаренко. Рост составил более 11%. Отметим, что в июле ИПП был на уровне 95,8%.

По информации вице-губернатора, наибольший рост отмечен у ОАО «НПО «Курганприбор» – 303%, ОАО «Курганский завод электромонтажных изделий» – 193,7%, ЗАО «Курганстальмост» – 124,6%, АО «ЗОК» – 122,6%, ОАО «Синтез» – 119,1%. Среднемесячная заработная плата у работников промышленности за январь – июль 2015 года увеличилась на 7% и составила более 23,3 тысячи рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK