Возрастное ограничение 18+

СК проводит проверку по факту несчастного случая с подростками на шадринском элеваторе

12.33 Четверг, 6 августа 2015
Фото: www.shadr.info

Следственные органы СК РФ по Курганской области начали проверку по факту несчастного случая с детьми на территории заброшенного элеватора в Шадринске. Напомним, 3 августа два подростка 10 и 11 лет упали со здания элеватора при обрушении лестничного пролета.
 
По предварительной информации, дети самостоятельно забрались на территорию заброшенного элеватора. Во время их нахождения на элеваторе произошло обрушение лестничного пролёта на внешней стороне здания, в результате которого дети упали вниз.

«Бригада скорой помощи прибыла на место происшествия по вызову сторожа, обнаружившего детей после произошедшего обрушения, - рассказали в управлении. - Один из мальчиков от полученных травм скончался, второй госпитализирован. В настоящее время следствием выясняются все обстоятельства произошедшего».


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK