Возрастное ограничение 18+

В зауральском селе пьяные молодчики избили полицейских

10.41 Вторник, 4 августа 2015
Фото: varmavire.net

В Частоозерье пьяные местные жители избили сотрудников ДПС, которые вели патрулирование по улицам села. Уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) возбуждено в отношении троих молодых людей 23, 29 и 30 лет, сообщает СУ СКР по Курганской области.

«По данным следствия, вечером 26 июля подозреваемые напали на полицейских на одной из улиц села. «Во время потасовки двум инспекторам ДПС были причинены телесные повреждения, – рассказали в региональном СУ СКР. – В настоящее время тяжесть вреда, причиненного здоровью полицейских, устанавливается, а также проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств по уголовному делу».

Ведется следствие.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK