Возрастное ограничение 18+

Генеральный менеджер ХК «Зауралья» Смагин: «Состав команды в линии атаки усилился»

14.06 Понедельник, 3 августа 2015
Фото: hczaural.ru

Хоккейному клубу «Зауралье» удалось сохранить нужных игроков и подписать контракты с опытными игроками - Дмитрием Данилиным, Дмитрием Майданюком, Артёмом Гарифулиным, Кириллом Никоноровым. Об этом сообщил генеральный менеджер «Зауралья» Александр Смагин, комментируя селекционную политику клуба на официальном сайте ХК. «Можно смело говорить о том, что состав команды, особенно в линии атаки, усилился», - заявил он.

Комментировать уход вратаря Глеба Евдокимова, который находится в челябинском «Тракторе», и его дальнейшую судьбу он не стал. Также он добавил, что усиливать вратарскую позицию возрастным и опытным вратарём клуб не собирается.

«На данный момент мы уже не ищем какого-то вратаря, - сказал Александр Смагин. - Вратари, которые у нас находятся, являются амбициозными ребятами. У нас еще есть время, чтобы их проверить. Каждый готов составить друг другу конкуренцию, поэтому эти ребята могут себя очень ярко проявить».

Также Александр Смагин не исключил возможность привлечения воспитанников из молодежной команды. «Всё будет зависеть именно от молодых игроков, - добавил он. - На данном этапе сбор с командой проходит защитник Станислав Демидов. Постоянно подключаются к двусторонним играм Александр Шастов и Александр Юшков».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK