Возрастное ограничение 18+

В центре Кургана перекрыли улицы Максима Горького и Ленина

10.43 Пятница, 24 июля 2015
В центре Кургана закрыто движение транспорта в связи с ремонтом водопроводных сетей на перекрестке Ленина – Максима Горького. С 24 июля до 9 часов вечера 26 июля будет перекрыта улица Ленина на участке от Советской до Карла Маркса, а также улица Максима Горького на отрезке от Ленина до Пичугина.

По информации мэрии города, автобусы №№ 75 и 378 будут двигаться по улице Куйбышева, Пролетарской, Карла Маркса, Ленина и далее по своим маршрутам. Автобус № 306 – шоссе им. Тюнина, Куйбышева, Пролетарской, Карла Маркса, Ленина и далее по своему маршруту; № 304 – Пролетарской, Карла Маркса, Ленина и далее по своему маршруту; №№ 80, 81, 84 и 86 – шоссе им. Тюнина, Ленина, Куйбышева, Савельева, Гоголя, Пролетарской; № 50 – Ленина, Гоголя, Пролетарской, Куйбышева, Ленина и далее по маршруту.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK