Возрастное ограничение 18+

На выборы в парламент Зауралья 9 партий выдвинули 480 кандидатов

11.05 Вторник, 21 июля 2015
Сегодня, 21 июля, последний день сдачи документов на регистрацию для партий, выдвинувших списки кандидатов в депутаты Курганской областной Думы шестого созыва по единому избирательному округу.

По информации облизбиркома, на данный момент подписи избирателей предоставили «Партия Возрождения России», «Патриоты России», «Родина», «Коммунистическая партия Коммунисты России» и «Партия национальной безопасности России».

По данным информационной системы ГАС «Выборы», 9 политических партий выдвинули 480 кандидатов в депутаты: «Справедливая Россия», «Партия Возрождения России», «Родина», «Партия национальной безопасности России», КПРФ, ЛДПР, «Единая Россия», «Коммунистическая партия Коммунисты России», «Патриоты России». По одномандатным округам выдвинулись 70 кандидатов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK