Возрастное ограничение 18+

Курганец расстрелял товарища из карабина «Сайга», а потом поджег его тело в автомобиле

18.51 Пятница, 3 июля 2015
Следователи СУ СКР по Курганской области вышли на убийцу мужчины, тело которого утром 28 июня с огнестрельными ранениями было обнаружено в автомобиле по улице Тельмана в Кургане. По подозрению в совершении преступления задержан 47-летний знакомый погибшего, житель областного центра. Ему предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, накануне вечером потерпевший пришел в дом подозреваемого по его приглашению. Во время застолья между мужчинами произошла ссора. Выяснение отношений закончилось тем, что хозяин дома несколько раз выстрелил в потерпевшего из карабина «Сайга». Чтобы скрыть следы преступления, он перетащил тело товарища в автомобиль, на котором тот приехал, и поджег его. Сейчас следствие решает вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
эдуард
Добавил эдуард
3 июля 2015 20:17
придурок,сейчас намотают на рога пятнашку,получал же с магазина,жил бы да жил,видно есть бог на свете,
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK