Возрастное ограничение 18+

Зауральское отделение партии «Родина» утвердило тройку кандидатов на выборы в облдуму: два промышленника и журналист

12.13 Пятница, 3 июля 2015
Фото: oblast45.ru

Зауральское отделение партии «Родина» на общем собрании 2 июля утвердило партийный список кандидатов, которые пойдут на выборы в областной парламент шестого созыва, сообщает информационное агентство «Росмедиаконсалтинг».

В список вошли руководитель регионального отделения партии «Родина», президент Курганской торгово-промышленной палаты Евгений Сочнев, генеральный директор Варгашинского завода ППСО Михаил Федулов и журналист Татьяна Хильчук.

В прошлом году кандидат от партии «Родина» Илья Назаренко прошел в Курганскую городскую Думу шестого созыва. Евгений Сочнев отметил, что на выборах в областной парламент партия рассчитывает повторить успех и получить депутатское кресло. «Родина» поставила перед собой задачу преодолеть 5%-ный барьер.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK