Возрастное ограничение 18+

Окружной форум «День уральского поля – 2015» пройдет в Курганской области

15.50 Пятница, 15 мая 2015
В Курганской области 10 июля впервые продет выставка сельскохозяйственной техники и технологий УрФО «День уральского поля – 2015», посвященная 120-летию со дня рождения селекционера и новатора Терентия Мальцева. Об этом сообщил первый вице-губернатор региона Сергей Пугин.

Окружной агропромышленный форум состоится в селе Крестовское Шадринского района. Выставку посетят представитель полпредства в УрФО, министры, руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий со всех уральских регионов.

Как отмечает информационное агентство «Светич», выставка станет крупнейшей на Урале демонстрационной площадкой техники и технологий для ведения эффективного сельхозпроизводства в условиях импортозамещения. Деловая программа включает презентации новинок, тест-драйвы, консультации специалистов. На второй день, 11 июля, в рамках выставки начнет работу «Крестовско-Ивановская ярмарка – 2015».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK