Возрастное ограничение 18+

Следователи разыскивают убийцу курганца, тело которого обнаружили у остановки

13.36 Среда, 13 мая 2015
Курганские следователи разыскивают убийцу 41-летнего местного жителя, тело которого обнаружили еще 26 декабря 2014 года в поселке Заозерный, вблизи остановки «6-й микрорайон».

Как сообщает СУ СКР по Курганской области, было возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть (ч. 4 ст. 111 УК РФ). По версии следствия, телесные повреждения, ставшие причиной смерти, потерпевший получил в результате произошедшего конфликта с неустановленным мужчиной.

Приметы подозреваемого: на вид около 30 лет, славянской внешности, рост около 170-175 см, среднего телосложения. В момент совершения преступления был одет в темно-синюю (черную) вязаную шапочку со светлыми вертикальными полосками, черный пуховик, черные ботинки.

Следственное управление просит лиц, обладающих какой-либо информацией об обстоятельствах указанного преступления, а также о личности и местонахождении подозреваемого, оказать помощь следствию и обратиться по тел.: 8 (3522) 23-89-97, 24-00-30, 24-00-16 либо 02. Конфиденциальность гарантируется.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK