Возрастное ограничение 18+

Оборонное предприятие «Курганмашзавод» увеличивает штат на 15%

14.53 Пятница, 24 апреля 2015
ОАО «Курганмашзавод» в ближайшее время намерено увеличить штат на 10-15%. Набор нового персонала связан с высокой производственной загрузкой в рамках выполнения гособоронзаказа, экспортных контрактов, увеличения выпуска востребованной гражданской техники, сообщает зауральский департамент промышленности.

Как отмечает руководство предприятия, буквально на днях была отгружена первая партия боевой техники для Воздушно-десантных войск России и впереди еще очень много работы. В настоящее время средний возраст работающих на КМЗ оставляет 44 года. Средняя заработная плата на заводе – 29 000 рублей.

Напомним, что недавно на предприятии сменилось руководство. Нового исполнительного директора ОАО «Курганмашзавод» Александра Клюжева 23 апреля представили губернатору области Алексею Кокорину.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK