Возрастное ограничение 18+

В праймериз «Единой России» в Курганской области приняли участие 78 тысяч зауральцев

18.29 Понедельник, 20 апреля 2015
Фото: kurgan.er.ru

В Курганской области 19 апреля состоялось предварительное голосование партии «Единая Россия». По информации врио руководителя регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Дмитрия Осипова, на участки для голосования пришли 78 тысяч зауральцев, это более 10% от числа избирателей.

Как рассказали в пресс-службе зауральского отделения партии, сегодня счетная комиссия закончила прием протоколов по итогам открытого голосования «Единой России» от первичных счетных комиссий. Итоги праймериз будут озвучены 22 апреля.

«К этому событию мы готовились два с половиной месяца. Впервые кандидаты в депутаты Курганской областной Думы прошли через горнило предварительного голосования, – отметил глава облисполкома партии Дмитрий Осипов. – Явка свидетельствует о политической зрелости и грамотности жителей региона».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK