Возрастное ограничение 18+

В Кургане Datsun влетел в пассажирский ПАЗ. Водитель легковушки скончался на месте

11.45 Понедельник, 20 апреля 2015
Фото: www.gibdd.ru

В Кургане днем 19 апреля автомобиль Datsun столкнулся лоб в лоб с пассажирским автобусом ПАЗ на улице Ушакова. Водитель иномарки, 44-летний житель города, погиб на месте.

По предварительной информации, водитель Datsun не справился с управлением и выехал на встречную полосу дороги, где не сумел избежать лобового столкновения с автобусом. В результате аварии мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия. Также травмы получила 49-летняя пассажирка автобуса, сообщает УГИБДД УМВД России по Курганской области.

«Мы ехали с другом за автобусом и были свидетелями, как Datsun влетел в ПАЗ. «Пазик» ехал тихо по своей полосе, а Datsun выехал ему навстречу. ПАЗ еще пытался уйти от столкновения, но не получилось. Легковушка влетела в автобус с водительской стороны. Водителя зажало. Водитель «пазика» не пострадал. Он говорил, что кондуктор сильно ударилась ребрами, и просил всех «скорую» быстрее вызвать. Машин перед Datsun не было, он никого не обгонял, в его направлении было пусто», – пишет в социальной сети «ВКонтакте» очевидец аварии Роман Радионов.

Некоторые свидетели аварии утверждают, что водитель Datsun был пьян. «Водитель легковушки в состоянии сильного алкогольного опьянения находился. У него еще и бутылку с водкой в машине нашли», – пишет в соцсети Татьяна Иванова.

Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

В Кургане Datsun влетел в пассажирский ПАЗ. Водитель легковушки скончался на месте


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK