Возрастное ограничение 18+

Миронов возглавит список «Справедливой России» на выборах в Зауралье: «Здесь не будет никакого лукавства по отношению к избирателям»

18.00 Понедельник, 30 марта 2015
Председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов на выборах в региональные законодательные органы 13 сентября 2015 года возглавит партийные списки в 11 субъектах РФ, в том числе и в Курганской области. Об этом он заявил на пресс-конференции в Кургане сегодня, 30 марта.

«Здесь не будет никакого лукавства по отношению к избирателям. Я честно скажу, что я не буду брать областной мандат, если одержу победу. Я делаю это, потому что хочу своим участием гарантировать избирателям, что все, кто идет за мной по списку, – проверенные люди. Кроме того, это и для моих партийцев будет определенным стимулом, так как в случае моей победы лишний мандат достанется кому-то из них».

Также Сергей Миронов пояснил, что на предстоящих выборах в зауральский парламент он поставил перед своими партийцами задачу минимум, которая заключается в том, чтобы не ухудшить предыдущий результат, то есть набрать не менее 5 депутатов в думу. «Но это легкая задача. Я ставлю и задачу максимум – улучшить результат, чтобы наших депутатов в областной думе прибыло, а уж насколько, это зависит от поддержки избирателей».

В конце лидер справедливороссов обещал вернуться в Курган, когда начнется избирательная кампания, уже на правах кандидата в депутаты областной думы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK