Возрастное ограничение 18+

В Кургане Nissan Qashqai врезался в пассажирский автобус (ФОТО)

14.12 Четверг, 26 марта 2015
Фото: www.gibdd.ru

В Кургане днем 25 марта легковой автомобиль столкнулся с пассажирским автобусом на перекрестке Куйбышева – Бурова-Петрова. В аварии пострадала пенсионерка.

По предварительной информации регионального УГИБДД, 24-летний курганец на автомобиле Nissan Qashqai выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с пассажирским автобусом ПАЗ. В результате происшествия пострадала 79-летняя пассажирка автобуса, получив телесные повреждения.

Водитель автомобиля Nissan Qashqai с места происшествия скрылся. Беглеца задержали сотрудники ДПС в ходе оперативно-розыскных мероприятий. От прохождения освидетельствования на состояние опьянения молодой человек отказался.

Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

В Кургане Nissan Qashqai врезался в пассажирский автобус (ФОТО)


В Кургане Nissan Qashqai врезался в пассажирский автобус (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK