Возрастное ограничение 18+

В шадринской больнице пациент выбросился из окна туалета

12.57 Четверг, 5 марта 2015
Следственный отдел по городу Шадринску СУ СК России по Курганской области начал проверку по факту суицида пациента в Шадринской больнице скорой медицинской помощи на Мальцевском тракте 3 марта.

По данным следствия, 63-летний мужчина покончил с собой, выпрыгнув из окна общественного туалета на 4-м этаже. От полученных при падении травм пациент скончался на месте. «Установлено, что в момент падения он находился в помещении один. Ранее он неоднократно предпринимал попытки суицида», – говорится в сообщении регионального СУ СКР.

В рамках доследственной проверки проводятся мероприятия, направленные на установление всех фактических обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK