Возрастное ограничение 18+

Пешеходную зону на улице Пушкина благоустроят к Дню Победы

16.11 Среда, 28 января 2015
К Дню Победы в Кургане власти планируют благоустроить на улице Пушкина пешеходную зону на участке от Томина до Вечного огня. По информации мэрии, здесь полностью заменят асфальтовое покрытие и бордюры, проведут озеленительные работы, установят скамейки и урны. Завершить благоустройство подрядчик должен до начала праздничных мероприятий.

Кроме того, к празднику наведут порядок в парке Победы, в надлежащий вид приведут памятники и обелиски участникам Великой Отечественной войны. На территории города разместят баннеры с именами и портретами земляков – Героев Советского Союза. Улицы Кургана также украсят различные элементы праздничной символики.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
НАДЕЖДА
Добавил НАДЕЖДА
20 марта 2015 11:22
ПРИ ПОДГОТОВКЕ К ПРАЗДНИКАМ НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО ПАМЯТНИК РЕПРЕССИРОВАННЫМ У ЕЦ ПРОГРЕСС. В ГИМНАЗИИ 48. ПО УЛИЦЕ К МЯГОТИНА РАЗРУШАЕТСЯ ПАМЯТНИК ЛЕНИНУ . ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЧТОБ ПАМЯТНИКИ В ГОРОДЕ- ИХ НЕ ТАК МНОГО-ИМЕЛИ ПРИЛИЧНЫЙ ВИД...
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK