Возрастное ограничение 18+

В Курганской области отобрали лучшего участкового, который представит регион на всероссийском конкурсе

17.01 Пятница, 17 октября 2014
Фото: 45.mvd.ru

В Курганской области определился победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый». Из 15 полицейских лидером народного голосования стал участковый уполномоченный отделения полиции № 3 УМВД России по городу Кургану Сергей Давыдов.

За капитана полиции Сергея Давыдова отдали свои голоса 7240 зауральцев. Теперь он примет участие в финальном этапе конкурса, который будет проводиться на сайте Министерства внутренних дел Российской Федерации в период с 1 по 10 ноября, сообщает пресс-служба областного полицейского главка.

Сергей Давыдов состоит на службе в органах внутренних дел с 2002 года, с сентября 2004 года работает в должности участкового, имеет 19 поощрений. В прошлом году он победил в региональном этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK