Возрастное ограничение 18+

В Кургане дорожников поймали на укладке асфальта во время снегопада. «Работа кипит!»

11.47 Пятница, 17 октября 2014
В Кургане вечером 16 октября горожане стали свидетелями, как на автомобильном кольце у памятника танкистам дорожники доблестно продолжали укладку асфальта во время снегопада.

«Проезжал здесь, когда было сухо, тогда тишина была. Через час возвращался с тренировки обратно – снег идет, а работа кипит!!!» – пишет очевидец в «ВКонтакте» What Happend. Еще один свидетель, пользователь Вадим Смирнов, добавил: «Когда стояла хорошая погода, они не шевелились, а теперь в когти дуют. Всем ровных дорог!»

Напомним, что подрядчик не отличался расторопностью в течение всей ремонтной кампании. В начале прошлой недели, по данным администрации, ремонт автомобильного кольца был завершен только на 80%.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK