Возрастное ограничение 18+

Курганский парламент шестого созыва сформировал постоянные депутатские комиссии

16.45 Среда, 1 октября 2014
На сегодняшнем внеочередном заседании курганского парламента шестого созыва народные избранники определили составы депутатских комиссий и утвердили их председателей.

В комиссию по бюджету, налогам и сборам вошли 6 депутатов. В их числе - Илья Назаренко, Игорь и Олег Прозоровы, Сергей В. Руденко, Вячеслав Тяжельников и Дмитрий Фролов. Председателем данной комиссии стал Игорь Прозоров. Комиссию по социальной политике возглавила Людмила Дорофеева. Вместе с ней в составе комиссии будут работать депутаты Ольга Баланчук, Юрий Истомин, Александр Мазеин и Алексей Предеин.

В состав самой многочисленной комиссии по развитию городского хозяйства вошли 12 депутатов: Алексей Блинов, Наркис Галиаскаров, Виктор Дударев, Александр Емелин, Юрий Истомин, Юрий Калинин, Евгений Карчебный, Борис Кошмар, Сергей В. Руденко, Наталья Семина, Дмитрий Фролов и Александр Якушев. Председателем утвержден Евгений Карчебный.

В комиссию по экономической политике, предпринимательству и собственности вошли 9 депутатов: Наркис Галиаскаров, Виктор Дударев, Александр Емелин, Евгений Карчебный, Борис Кошмар, Владимир Лузин, Сергей Руденко, Наталья Семина и Сергей Сухарев. Возглавил ее Наркис Галиаскаров.

В составе постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению, Регламенту городской Думы и депутатской этике будут работать Алексей Блинов, Юрий Калинин, Илья Назаренко, Алексей Предеин, Сергей Руденко, Яков Сидоров, Сергей Сухарев, Вячеслав Тяжельников и Александр Якушев. Председательствующий - Александр Якушев.

Вполне вероятно, что в ближайшее время депутаты сформируют новую комиссию, которая будет заниматься проблемами ЖКХ. Этот вопрос народные избранники выдвинут на рассмотрение на очередном заседании.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK