Возрастное ограничение 18+

В Кургане разыскивают педофила, напавшего на детей в Северном

19.15 Среда, 24 сентября 2014
Фото: www.yugopolis.ru

В Кургане следователи и полицейские разыскивают педофила. Утром 15 сентября в Северном неустановленный мужчина прямо на улице совершил развратные действия над двумя малолетними детьми.

СУ СКР по Курганской области возбудило уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении детей. Как пояснили в пресс-службе управления, сейчас следствие и органы внутренних дел предпринимают все усилия для установления лица, причастного к совершению преступления.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Инна
Добавил Инна
25 сентября 2014 11:44
Пидофилы оккупировали Курган, в Рябково в районе 17 школы пидофил хотел увести ребенка с площадки, сейчас в Северном. Когда их уже поймают. После случая в Томске, пидофилы активизировались.
любовь
Добавил любовь
26 сентября 2014 22:18
Я считаю любого мужчину педофилом и потенциальным насильником. Даже "обоюдный" половой акт (которого не бывает) всё равно является насилием мужчины над женщиной.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK