Возрастное ограничение 18+

Три кандидата на пост сити-менеджера Кургана прошли собеседование

14.05 Вторник, 23 сентября 2014
Сегодня конкурсная комиссия провела собеседование с кандидатами на пост сити-менеджера Кургана. Все три претендента примут участие в заключительном этапе конкурса.

Как пояснила руководитель Управления по информационной политике и связям с общественностью аппарата главы города и Курганской городской думы Жанна Чумакова, конкурсная комиссия рассмотрела представленные кандидатами документы и провела с каждым собеседование. "Все претенденты прошли данный этап конкурса", - добавила она.

На заключительном этапе кандидатам предстоит публично выступить перед городским парламентом со своей программой развития областного центра. Далее, по рекомендациям конкурсной комиссии, депутаты сделают соответствующий выбор.

На должность руководителя администрации областного центра претендуют избранные депутаты Курганской городской Думы шестого созыва - единоросс Александр Поршань (заместитель гендиректора по общим вопросам ЗАО «Курганстальмост») и эсер Владимир Лузин (директор ООО «Курган-Парк Л»), а также начальник отдела продаж ООО «АФТ-Системс» Алексей Асташин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK