Возрастное ограничение 18+

Инаугурация губернатора Зауралья пройдет без банкетов. «Мы мероприятие спокойно проводим без каких-то торжеств, говорим друг другу «спасибо» и движемся дальше»

11.19 Вторник, 23 сентября 2014
Инаугурация избранного губернатора Зауралья Алексея Кокорина состоится 26 сентября в областной филармонии в 13 часов. На прошедшем заседании правительства новый глава региона потребовал от кабмина не шиковать и провести церемонию вступления в должность без пышностей.

- Никакой напыщенности из церемонии вступления в должность губернатора не делать – это чисто рабочее текущее мероприятие, которое требует законодательство, - заявил Алексей Кокорин подчиненным. - Мы его спокойно проводим без каких-то праздников, торжеств, говорим друг другу «спасибо» и движемся дальше. Это касается и всех глав муниципальных районов – никаких банкетов и концертов, все должно быть скромно, по-рабочему.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK