Возрастное ограничение 18+

Холманских: «Попытки Запада подменить наши ценности потерпели неудачу»

15.16 Среда, 27 августа 2014
Сегодня, 27 августа, в правительстве Курганской области в ходе неформальной встречи с участниками VII Форума социальных проектов Уральского федерального округа, посвященного Году культуры, Игорь Холманских назвал русские ценности опорой государства и общества.

В своей приветственной речи Игорь Холманских отметил: «Культура – это душа народа, источник его идеалов и ценностей. Запад ополчился на нас не только потому, что их не устраивают экономические успехи России, усиление обороноспособности и влияния нашей страны в мире, но и потому, что их попытки подменить наши ценности потерпели неудачу. Наши ценности – это основа всего, опора в любых испытаниях, с которой мы выдержим все трудности».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Desantnik
Добавил Desantnik
27 августа 2014 21:56
Холманских прав. Пока мы храним в себе русскую душу, запад не осмелится ставиь нас на колени
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK