Возрастное ограничение 18+

Курганские осужденные попробовали себя в роли ведущих «Прожекторперисхилтона»

11.56 Вторник, 1 июля 2014
Фото: 45.fsin.su

В лечебном исправительном учреждении № 3 города Кургана заключенные в рамках конкурса художественной самодеятельности создали пародию на некогда популярную программу Первого канала «Прожекторперисхилтон».

Правда, как пояснили в пресс-службе УФСИН России по Курганской области, учитывая специфику места проведения, заключенные переименовали передачу в «Прожектор на запретке». Первыми шоу посмотрели другие осужденные и сотрудники исправительного учреждения.

«Четверо осужденных, выступавшие в качестве ведущих, в юмористической форме обсуждали актуальные темы, комментировали газетные статьи и высказывания политиков, – рассказали в управлении. – Это первый опыт творческого коллектива в юмористическом жанре, но, как показала реакция зрителей в зале, весьма удачный».

Курганские осужденные попробовали себя в роли ведущих «Прожекторперисхилтона»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK