Возрастное ограничение 18+

В Каргаполье 3-летняя девочка упала в канализационный септик. Спасти жизнь малютке не удалось

11.57 Четверг, 24 апреля 2014
СУ СКР по Курганской области начало доследственную проверку по факту смерти 3-летнего ребенка, упавшего в бытовой септик в поселке Каргаполье.

Как сообщает пресс-служба управления, несчастный случай произошел 19 апреля. Девочка гуляла во дворе частного дома вместе со взрослыми. Она отошла от них на небольшое расстояние и провалилась сквозь фанерное перекрытие в канализационный септик с отходами. Родственники достали ребенка из ямы и доставили в медучреждение. Девочка попала в детскую больницу имени Красного Креста в состоянии комы. Через несколько дней, 22 апреля, она скончалась в реанимационном отделении.

В настоящее время следователи устанавливают точную причину смерти ребенка, а также обстоятельства, при которых падение девочки в септик стало возможным. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK