Возрастное ограничение 18+

В Зауралье назначен начальник управления реабилитации территорий и защиты населения

19.55 Пятница, 18 апреля 2014
Фото: www.45.mchs.gov.ru

Первый заместитель начальника ГУ МЧС России по Курганской области Сергей Кетов назначен на пост руководителя регионального управления реабилитации территорий и защиты населения вчера, 17 апреля.

Предыдущий начальник управления Валерий Симоненков ушел в отставку по собственному желанию, пояснили в правительстве области.

Сергей Кетов родился в 1963 году. В 1989 году окончил Свердловское пожарно-техническое училище МВД СССР, в 1997 году - Челябинский государственный агроинженерный университет, в 2010-м - Уральскую академию государственной службы.

С июня 2007 года работал в МЧС России по Курганской области, с декабря 2010 года - в должности первого заместителя начальника. Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK