Возрастное ограничение 18+

Свой первый день рождения на посту врио губернатора Кокорин встретил в Шадринске

10.16 Понедельник, 3 марта 2014
Временно исполняющий обязанности губернатора Курганской области Алексей Кокорин 1 марта встретил свой первый день рождения в новом статусе на малой родине, в Шадринске, сообщает пресс-служба главы региона.

В этот день в городе прошли трековые гонки на легковых автомобилях «Шадринские огни – 2014» на Кубок Главы города. Отметим, что еще в ходе недавней пресс-конференции Алексей Кокорин рассказал журналистам, что день рождения он встретит в Шадринске. Прежде всего он объяснил это тем, что никак не может пропустить гонки. По сложившейся многолетней традиции именно он вручает награды победителям.

Трековые автогонки прошли в Шадринске в седьмой раз. Участие в них приняли ведущие гонщики УрФО. Также в рамках соревнований был разыгран Кубок главы Курганской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK