Возрастное ограничение 18+

Сити-менеджер Кургана Андрей Потапов поборется за мэрское кресло

14.43 Понедельник, 25 марта 2019
В комиссию по отбору кандидатов на должность главы города Кургана сдал документы руководитель администрации областного центра Андрей Потапов. Об этом сообщает служба информации телекомпании «Область 45».

Сити-менеджер сдал необходимый пакет документов в последний день их приема. Напомним, он заканчивается сегодня, 25 марта.

Чиновник стал пятым по счету претендентом на пост мэра. За должность главы города поборются координатор регионального отделения ЛДПР, депутат Курганской областной думы Юрий Ярушин и силовик, пенсионер МВД Владимир Теняков. Ранее документы в комиссию сдали бывший депутат городского парламента и экс-глава департамента развития городского хозяйства Роман Сергеечев и представитель экобизнеса, директор ООО «Эко Технопарк» Сергей Завьялов.

Конкурс стартовал 15 марта. На 4 апреля назначено итоговое заседание конкурсной комиссии, на которой станут известны имена допущенных к голосованию в парламенте претендентов. А на следующий день запланировано заседание Курганской городской думы, где депутаты тайным голосованием изберут мэра.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK