Возрастное ограничение 18+

Шумков нашел решение проблемы бездорожья в курганском микрорайоне Чистое поле

14.12 Понедельник, 18 марта 2019
В минувшую субботу, 16 марта, врио губернатора Вадим Шумков в ходе традиционного объезда Кургана побывал в микрорайоне Чистое поле, откуда поступают многочисленные обращения и жалобы жителей. Глава региона поручил чиновникам решить проблему с дорогами в поселке.

«Благоустройство поселка требует значительных финансовых затрат, но для качественного улучшения ситуации Вадим Шумков поручил сделать твердое покрытие внутрирайонных дорог, используя асфальт, срезанный во время ремонта уже запланированных участков трасс, — рассказали в пресс-службе губернатора. — По мнению главы, это позволит снизить остроту проблемы бездорожья в микрорайоне, а жители смогут уже в этом году ходить по чистым улицам».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK