Возрастное ограничение 18+

В состав курганского отделения Российского союза промышленников и предпринимателей вошел «Ростелеком»

10.53 Четверг, 14 марта 2019
«Ростелеком» вошел в состав курганского регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей, объединяющее представителей крупного, среднего и малого бизнеса региона.

С марта компания начнет работать в Совете КРО РСПП уже как полноправный член организации. Одним из основных направлений двухстороннего сотрудничества станет повышение уровня цифровизации региона и создание благоприятных условий для развития цифровой экономики, отметили в пресс-службе филиала в Тюменской и Курганской областях ПАО «Ростелеком».

«Цифровизация Зауралья повысит инвестиционную привлекательность как отдельных компаний, так и в целом региона, — подчеркнул Сергей Муратов, председатель курганского регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей. — А чтобы развиваться в современных условиях, предпринимателям необходимо повышать собственную компетентность в сфере цифровых технологий. Мы рады видеть «Ростелеком» в своих рядах».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK