Возрастное ограничение 18+

Шумков передал мэру Шадринска «синюю папку» с поручениями

12.44 Пятница, 22 февраля 2019
Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков во время рабочего визита в Шадринск передал «синюю папку» с поручениями и жалобами горожан мэру Людмиле Новиковой.

«Синяя папка» — это рабочий документ, там есть и несколько обращений от наших жителей. На три из них я отдельно обратил внимание главы города», — пояснил Шумков.

В первом обращении шадринцев речь идет об инициативе создания в городе площадки для картинг-клуба. «Это молодежный проект. Люди им интересуются. Мы поможем», — добавил он.

Также в папку попали жалобы горожан на плохое качество уборки улиц и вывоза снега. «Здесь, что называется, дело чести, — заявил глава региона. — Мы сегодня собирались с управляющими компаниями, переговорили с подрядчиками по дорогам. Я надеюсь, что коллеги меня услышали. В Кургане нам удалось за 3 месяца отстроить работу по очистке дорог. Сейчас идет донастройка работы управляющих компаний. Я думаю, таким же путем мы будем двигаться и в Шадринске».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Клавдия
Добавил Клавдия
17 апреля 2019 10:26
Когда в г. Шадринске будут приводить в порядок здания" памятники архитектуры" ведь некоторые разрушали целенаправленно при прошлом руководителе городом и никто не понес наказания?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK