Возрастное ограничение 18+

В Зауралье планируют реализовать девять инвестиционных проектов

15.50 Четверг, 21 февраля 2019
В Курганской области планируют реализовать девять инвестиционных проектов с общим объемом инвестиций 1075 млн рублей, сообщает пресс-служба губернатора. Они позволят создать 625 новых рабочих мест.

Три проекта будут осуществлены в областном центре. Речь идет о строительстве гостиницы, модернизации машиностроительного предприятия и строительстве завода по выпуску техники для нефтегазовой отрасли.

В Шадринске инвестиции пустят в модернизацию производства комбикормов. В Каргапольском районе — модернизация лесоперерабатывающего производства. В Мишкинском районе предполагается создание производства хлебобулочных изделий, в Шумихе — придорожного сервиса, в Половинском районе — производство пеллет, в Варгашинском — производства металлоконструкций.

Проекты будут включены в реестр инвестиционных проектов региона и получат дальнейшую поддержку.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK