Возрастное ограничение 18+

На центральной площади Кургана начали демонтаж новогодней елки

16.06 Понедельник, 11 февраля 2019
С сегодняшнего дня, 11 февраля, в Кургане начались запоздалые работы по демонтажу главной городской елки на центральной площади и елки возле «Современника». Об этом сообщили на аппаратном совещания в мэрии.

Проведение данных работ было запланировано на прошедшей неделе, но их перенесли из-за аномальных морозов, так как техника не могла функционировать в нормальном режиме при низких температурах, уточнили в администрации. А вот ледовый городок и каток на площади им. Ленина продолжат радовать горожан.

В ходе совещания первый заместитель сити-менеджера Андрей Жижин поручил после демонтажа елок организовать на этих территориях уборку. Очисткой катка на центральной площади занимается МУП «Астра-М».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK