Возрастное ограничение 18+

Жители Зауралья смогут наблюдать за строительством детских садов и школ в режиме online

10.45 Вторник, 5 февраля 2019
На официальном сайте зауральского правительства теперь можно смотреть в Интернете онлайн-трансляции с видеокамер, установленных на строительных площадках социальных объектов. Ссылки размещены в разделе «Всё о Курганской области».

Как уточнили в пресс-службе главы региона, в режиме online можно наблюдать за ходом работ по строительству новых детсадов-яслей в Заозерный и на бульваре Солнечный города Кургана, в Шадринске, Макушино, Шумихе, Щучье, Кетово, пристроев к средним школам в селе Канаши Шадринского района и селе Сафакулево, а также культурно-оздоровительного центра в селе Звериноголовское.

В правительстве напомнили, что поручение установить камеры видеонаблюдения на стройплощадках социальных объектов и вести трансляции в Интернете врио губернатора Вадим Шумков дал в конце прошлого года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK