Возрастное ограничение 18+

Курганцев приглашают встретить старый Новый год на центральной площади города

15.58 Четверг, 10 января 2019
В воскресенье, 13 января, в 18 часов на центральной площади Кургана состоится праздничная программа, посвященная старому Новому году. Администрация областного центра приглашает горожан встретить его у главной городской елки.

На площади курганцев ждут театрализованный концерт, выступления лучших солистов и хореографических коллективов, новогодние игры, забавы, танцы и встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Организатором представления выступает Дворец культуры им. М. Горького, сообщили в мэрии.

В это же время гуляния пройдут и на новогодней площадке у «Современника». Здесь для гостей и жителей Заозерного организуют игры и праздничный концерт с участием творческих коллективов.

А 14 января в 18 часов в Центральной городской библиотеке имени В. Маяковского пройдет творческая программа «Экспресс хорошего настроения». Горожан ждут читки от проекта «Театральные читки Кургана» и фрагмент спектакля «Чистая классика» театра-студии «Суббота+», встреча с музыкантом, певцом и педагогом Олегом Шабатовским.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK