Возрастное ограничение 18+

Шадринец преследовал вора новогоднего подарка на машине, вернул в магазин и сдал полиции

15.08 Четверг, 13 декабря 2018
Житель Шадринска помог полицейским задержать подозреваемого в грабеже в магазине по улице Михайловской. Случайный свидетель происшествия устроил настоящую погоню за вором.

По информации пресс-службы УМВД России по Курганской области, грабитель зашел в магазин за продуктами, но денег у него не оказалось. На прилавке у кассы он схватил сладкий новогодний подарочный набор и выбежал из торгового павильона.

Другой покупатель не растерялся и ринулся за ним. Он преследовал вора на личном автомобиле, догнал его в близлежащих дворах и отвез обратно в магазин, где удерживал до приезда сотрудников полиции. Похищенные сладости беглец выбросил в мусорный контейнер.

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK