Возрастное ограничение 18+

Елочные базары в Кургане откроются уже на этой неделе

10.42 Вторник, 11 декабря 2018
С 15 декабря в разных частях Кургана начнут работать новогодние елочные базары. Об этом сообщил директор Департамента экономического развития, предпринимательства и торговли Павел Комогоров на аппаратном совещании в администрации города.

Также чиновник доложил, что в субботу на Центральной площади начнется установка домиков для осуществления праздничной торговли. Все они будут выполнены в едином стиле.

Отметим, в областном центре продолжают работать ярмарки выходного дня. Торговля ведется на двух площадках: рядом с «Современником», у дома № 25 и возле «Спутника». На ярмарках можно приобрести продукцию местных сельхозтоваропроизводителей: овощи, мед, рыбу, мясо, продовольственные товары в заводской упаковке.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK