Возрастное ограничение 18+

В Курганской области двое школьников попали под машину по своей вине

11.11 Четверг, 15 ноября 2018
В Курганской области 14 ноября на дороге пострадали двое школьников по собственной вине. Дети переходили проезжую часть в неустановленном месте.

Первый случай произошел днем в городе Катайске. По данным Госавтоинспекции региона, на улице Ленина водитель Renault Logan допустила наезд на 10-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте и перед близко идущим автомобилем. Девочка получила травмы, ей оказана медицинская помощь.

А вечером в Кургане пострадал подросток на улице Гагарина, около дома № 78. Водитель Kia Rio сбил 15-летнего мальчика. Школьник переходил проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. Подростка госпитализировали в Курганскую областную детскую клиническую больницу им. Красного Креста.

В Курганской области двое школьников попали под машину по своей вине


Фото гибдд.рф

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK