Возрастное ограничение 18+

Полиция Кургана обнаружила в квартире наркосбытчика обрез двустволки и самодельный револьвер

12.57 Среда, 14 ноября 2018
В Кургане перед судом предстанет 35-летний житель областного центра за сбыт наркотиков и незаконное хранение огнестрельного оружия.

По данным регионального УМВД России, в течение марта курганец приобретал наркотические средства, расфасовывал их на разовые дозы, а затем сбывал с помощью закладок. Но промышлял он недолго, его задержали полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий.

При обыске на работе у подозреваемого силовики обнаружили в подсобном помещении полимерные пакеты с синтетическими наркотиками массой 22,61 грамма и 85,32 грамма.

Во время следственных действий в квартире мужчины полицейские нашли патроны, обрез двуствольного охотничьего ружья и самодельный револьвер. Оружие наркосбытчик хранил незаконно.

За содеянное обвиняемому может быть назначено наказание до 20 лет лишения свободы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK