Возрастное ограничение 18+

Врио губернатора поручил организовать Рождественскую ярмарку в Кургане

13.24 Четверг, 1 ноября 2018
В Кургане с 22 декабря по 6 января для жителей города будет организована Рождественская ярмарка. Она расположится на площадке рядом с кинотеатром «Россия». Информация об этом прозвучала на заседании оргкомитета по подготовке к новогодним праздникам в администрации города.

Как уточнили в мэрии, ярмарку откроют по поручению временно исполняющего обязанности губернатора области Вадима Шумкова. На ней будет представлена продукция зауральских товаропроизводителей и предпринимателей. Здесь граждане, в частности, смогут купить замороженные полуфабрикаты, в том числе рыбу и птицу.

Открытие ярмарки запланировано на 13 часов 22 декабря. Для создания праздничного новогоднего настроения сити-менеджер Андрей Потапов поручил продумать культурно-развлекательную программу.

Торговля на центральной площади в новогодние праздники будет осуществляться в выполненных в едином стиле домиках, украшенных подсветкой. Места для торговли на площади предпринимателям предоставят бесплатно. Бизнес оплатит только потребленную электроэнергию.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK