Возрастное ограничение 18+

На трассе Курган — Звериноголовское сгорел пассажирский автобус

15.43 Воскресенье, 21 октября 2018
Сегодня, 21 октября, на одной из зауральских трасс загорелся пассажирский автобус № 507, следовавший по маршруту «Курган — Звериноголовское».

По данным регионального ГУ МЧС России, сообщение о возгорании пассажирского автобуса поступило в 14:15 по местному времени. К месту вызова незамедлительно выехало пожарно-спасательное подразделение ПСЧ-27. Пассажиры и водитель покинули салон самостоятельно. Пострадавших нет.

В Интернете появилось видео с места происшествия. На кадрах видно, что после эвакуации пассажиры стояли на обочине дороги. Некоторые автомобилисты останавливались, выходили из салонов и направлялись к людям, видимо, чтобы оказать помощь.

«Уже все догорело. Салон выгоревший полностью. Пена на асфальте. Осталась одна пожарная машина, одна — ДПС», — написала в соцсети «ВКонтакте» очевидец Анастасия.

Видео от Петра Кирина, подписчика группы «Инцидент Курган»/«ВКонтакте», смотреть здесь.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK