Возрастное ограничение 18+

Шумков поставил перед структурами поддержки бизнеса в Зауралье новые задачи: «Мы должны сделать нашу команду лучшей в России»

16.19 Пятница, 19 октября 2018
Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков 19 октября провел в бизнес-инкубаторе совещание с руководителями региональных организаций поддержки бизнеса. Глава Зауралья поставил перед ними очень высокие цели. Кроме того, в ближайшее время этим структурам предстоит перейти на новый формат работы.

В ходе совещания Вадим Шумков подчеркнул, что основным критерием оценки эффективности нового формата работы будет конкретный результат, рассказали в пресс-службе главы региона. Он поставил конкретные задачи перед Бизнес-инкубатором, Корпорацией развития Зауралья, Центром развития экспорта, Центром кластерного развития, Центром поддержки предпринимательства и другими организациями.

Центру развития экспорта поручено отработать пошаговую систему сопровождения продвижения продукции зауральских предприятий малого и среднего бизнеса на внешний рынок с привлечением экспертов. Также обсуждались вопросы подготовки кадров в учреждениях профессионального образования с учетом потребности экономики региона.

«Работа предстоит активная, она будет направлена на развитие Курганской области, — сказал, подводя итоги встречи, Вадим Шумков. — Тем, кто будет работать, будет интересно, скучать не придется точно. В ближайшие несколько лет мы должны сделать нашу небольшую команду лучшей в России. Для этого у них есть все возможности, будем стараться».

Шумков поставил перед структурами поддержки бизнеса в Зауралье новые задачи: «Мы должны сделать нашу команду лучшей в России»


Фото kurganobl.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK