Возрастное ограничение 18+

Две аварии с опрокидыванием произошли в Зауралье. Оба водителя пострадали

12.28 Четверг, 18 октября 2018
В Мокроусовском и Куртамышском районах Курганской области 17 октября двое нетрезвых водителей устроили ДТП с опрокидыванием автомобилей. Оба водителя получили травмы.

Первый случай произошел на 59-м км дороги Лебяжье — Мокроусово — Щигры. По данным Госавтоинспекции, 53-летний водитель Renault Symbol не справился с управлением автомобиля, съехал с дороги. Машина перевернулась.

Мужчина с травмами попал в больницу. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения он отказался. По данному факту на водителя составлен материал об административном правонарушении.

Ночью в Куртамышском районе 24-летняя жительница Кургана перевернулась на автомобиле Nissan Sanny. По информации управления, она не выбрала скорость, соответствующую конкретным условиям движения. Это и привело к тому, что машина съехала в кювет и опрокинулась.

Женщина отделалась ушибами. Сотрудники ГИБДД освидетельствовали автоледи на состояние опьянения на месте ДТП. Алкотестер показал у нее алкогольное опьянение.

Две аварии с опрокидыванием произошли в Зауралье. Оба водителя пострадали


Фото гибдд.рф

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK