Возрастное ограничение 18+

Администрация Кургана напоминает горожанам о приближении срока уплаты налогов на имущество

14.56 Среда, 17 октября 2018
Администрация Кургана напоминает жителям города о приближении срока уплаты имущественных налогов. По сообщению налоговой инспекции областного центра, заплатить за квартиру, землю, дачу и гараж следует до 3 декабря 2018 года.

В адрес жителей Кургана поступают налоговые квитанции и уведомления, сообщили в мэрии. В соответствии со статьей 57 Конституции РФ каждый гражданин обязан платить законно установленные налоги и сборы. В случае неисполнения обязанности по уплате налога в срок налоговая направляет требование об уплате. Также за несвоевременное исполнение обязанности по уплате налогов в установленные законодательством сроки начисляются пени за каждый календарный день просрочки (ст. 75 НК РФ).

Горожане могут узнать о своем имуществе и налоге на него в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» на сайте https://www.nalog.ru/rn45/, а также лично в налоговой инспекции. Справки по телефону 8-800-222-22-22.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK