Возрастное ограничение 18+

В Шадринске 3-летняя девочка разбилась, выпав из окна квартиры на 4-м этаже

15.57 Понедельник, 15 октября 2018
Вечером 14 октября из окна квартиры, расположенной на 4-м этаже многоквартирного дома в Шадринске, выпала трехлетняя девочка. Ребенок погиб. Следственные органы СКР по Курганской области по данному факту проводят доследственную проверку.

По предварительным данным, в комнате, где находился ребенок, было открыто окно для проветривания. «Забравшись на подоконник по стоявшей рядом тумбочке, девочка выпала из окна, несмотря на наличие москитной сетки, по факту создающей лишь иллюзию безопасности», — рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР.

Также известно, что девочку доставил в больницу сожитель матери. Но медики не смогли ей помочь, она скончалась от полученных травм. В момент происшествия мужчина находился в соседней комнате.

В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства произошедшего, а также выясняют, почему маленький ребенок остался без присмотра взрослых.

Фото с осмотра места происшествия/kurgan.sledcom.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK