Возрастное ограничение 18+

В Шадринске силовики задержали наркоторговца, который сбывал наркотики на детской площадке

17.17 Четверг, 11 октября 2018
Накануне на детской площадке в Шадринске сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Курганской области совместно с городскими оперативниками задержали наркосбытчика.

По информации пресс-службы областной полиции, подозреваемым в незаконном обороте наркотиков оказался 44-летний неработающий житель Шадринска. В ходе задержания мужчина указал место на детской площадке, где силовики обнаружили наркотическое средство синтетического происхождения. Общий вес изъятого составил более одного грамма.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

В Шадринске силовики задержали наркоторговца, который сбывал наркотики на детской площадке

В Шадринске силовики задержали наркоторговца, который сбывал наркотики на детской площадке


Фото 45.мвд.рф

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK