Возрастное ограничение 18+

Путин назначил врио губернатора Курганской области

21.03 Вторник, 2 октября 2018
Сегодня, 2 октября, президент России Владимир Путин назначил врио губернатора Курганской области уроженца Зауралья Вадима Шумкова. До этого он занимал пост вице-губернатора в тюменском правительстве.

Как говорится в официальном сообщении Кремля, президент провел встречу с Вадимом Шумковым, в ходе которой и сообщил о решении назначить его временно исполняющим обязанности губернатора Курганской области.

Напомним, Алексей Кокорин 2 октября официально объявил об уходе с поста руководителя региона в связи с переходом на новое место работы. СМИ он сообщил, что ему поступило предложение о работе в совете директоров в одной из госкорпораций. Кокорин был избран губернатором Курганской области 14 сентября 2014 года.

Фото www.kremlin.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK